Rally Obedience Turnier

beim HSV Berlin-Buchholz


Starterliste RO Turnier 05.06.2021

Platz Name Hund Klasse
1 Edula Scherer Gowan S
2 Bärbel Sachtleben Fido S
3 Carolin Paborn Aivee S
4 Mandy Köhler Arkani B
5 Carolin Paborn Lilly B
6 Helga Einbrodt Biggy B
7 Sarah Ina Schmude Tammie B
8 Melanie Schuhmacher Toffi B
9 Lucia Dietze Mia B
10 Angelika Bergmann Blacky B
11 Franziska Müller Miley 1
12 Viola Russillo Sunny 1
13 Mareen Wagenknecht Mikka 1
14 Ingried Zietlow Dina 1
15 Ulrich Sayer Dana 1
16 Petra Grunzke Louis 1
17 Rebecca Kowalke Doron 1
18 Heike Mauckisch Mika 2
19 Elenora Tornau Josephine 2
20 Martina Spiller Maya 2
21 Heike Steinborn Waverley 2
22 Sabine Schmidt Nala 2
23 Petra Brödemann Daily News 2
24 Carolin Paborn Kira 2
25 Karl-Heinz Scholz Kira 2
26 Maria Bestritzki Simba 2
27 Friederike Siebke Elsa 2
28 Jana Krautschick Fatsang 2
29 Jana Krautschick Azamos 2
30 Barbara Sayer Jack 3
31 Birgit Frahm Gretel 3
32 Barbara Sayer Chili 3

 


Starterliste RO Turnier 06.06.2021

Platz Name Hund Klasse
1 Grit Bina Jack S
2 Bärbel Sachtleben Fido S
3 Ulrike Reinhold Koko B
4 Ingeborg Lamprecht Haily B
5 Lisa Keindorf Nikas B
6 Karsten Kurda Thisbe B
7 Daniela Engel Lysa B
8 Kristin Amberg Bora B
9 Bärbel Amberg Jessy B
10 Evelin Sorge Pepe B
11 Lucia Dietze Mia B
12 Ingried Zietlow Dina 1
13 Annalena Vogt Pasco 1
14 Torsten Ohmen Nero 1
15 Cornelia Kurda Fejen 1
16 Rebecca Kowalke Doron 1
17 Carola Schonert Lea 1
18 Sabine Schmidt Nala 2
19 Heike Steinborn Waverley 2
20 Maria Bestritzki Simba 2
21 Martina Spiller Maya 2
22 Barbara Lubenow Pasco 2
23 Silvia Droemmer Siri 2
24 Elenora Tornau Josephine 2
25 Birgit Frahm Gretel 3
26 Joachim Volker Wrusch Nita 3
27 Heike Wrusch Fay 3
28 Marion Hähn Bandana 3
29 Angelika Robaczek Forrest 3
30 Angelika Robaczek Chacha 3
31 Bergit Brunne Bruno 3
32 Bergit Brunne Luke 3
33 Manuela Müller Eddy 3

Sponsor

Hundeschule JoBaDog als Sponsor
Wildborn Flyer als Sponsor
Bosch Tiernahrung als Sponsor

Datenschutzerklärung